Жители Октябрьска за несколько минут потеряли дом.

Семья из города Октябрьска Самарской области осталась без крыши над головой. Вечером 16 февраля огонь в считанные минуты полностью уничтожил их дом на улице Батракской. Людям чудом удалось спастись.

- Все случилось внезапно, до сих пор не можем прийти в себя, - рассказала КТВ-ЛУЧ Светлана Никешина. - Был обычный вечер, дома находилось четыре человека: родители мужа, я и трехлетний ребенок. Муж находился на работе. Свекр пошел подкинуть дров в печь, как вдруг увидел рыжее зарево в отражении окна. Выбежал на улицу, а там уже полыхает вовсю крыша.

Семья успела выбежать на улицу, с собой успели прихватить документы и немного вещей. Пламя за 10 минут не оставило от деревянного дома ничего. Жилье, где люди прожили почти 30 лет, превратилось в угли.

- Большое участие проявили соседи и другие жители города, - говорит Светлана. - Нам уже стали поступать перечисления на карту, за что всем большое спасибо! Мы не ожидали, что народ так быстро откликнется на нашу беду.

Сейчас пожилая пара проживает в квартире у дочери, а молодая семья с ребенком у родителей девушки. В планах жильцов построить новый дом.

Все, у кого есть возможность помочь семье Никешиных, могут перечислить деньги на карту Никешиной Светланы Александровны, она привязана к номеру +7(996)723-69-88