Информация о кончине автора хита «Щека на щеку» сегодня появилась на его странице.

Самарский певец Эдуард Шарлот в третий раз за полтора года сообщил о собственной смерти. В понедельник, 22 мая, в социальных сетях музыканта появилось сообщение «Прощай».

Напомним, впервые Шарлот «умер» в 2022 году, опубликовав сообщение с подписью «R.I.P. 1998-2022» на черном фоне. Затем, ночью 12 января 2023 года на официальной странице Шарлота с интервалом в несколько минут были опубликованы три сообщения: «Эдуард скончался», «Приносим соболезнования» и «Похороны состоятся 7 февраля». Тогда вместо похорон, в свой день рождения, 7 февраля, певец выпустил новый клип.

Не исключено, что и на этот раз информация о смерти опять является фейком. К примеру, ранее сообщалось о капитализации Шарлота после подобных сообщений - ценник за выступления покойного певца подскочил в четыре раза.

Эдуард Шарлот родился 7 февраля 1998 года в Самаре. С 2017 года он сотрудничал с лейблом «Джем», а в 2019 году вышел альбом «Буду спать или нет?» записанный на лейбле Sony Music. В том же году вышел главный хит артиста «Щека на щеку». Кроме того, у Шарлота есть совместные треки с такими исполнителями как Тося Чайкина, Therr Maitz и другими.

фото: VK Эдуарда Шарлота