СМИ выяснили, как сейчас живет школьница из Сызрани, которая хотела узнать, кто отец ее ребенка на передаче у Андрея Малахова.

С 2004 года на «Первом канале» вышло более четырех тысяч выпусков ток-шоу «Пусть говорят». После ухода Андрея Малахова с Первого канала, журналисты «КП Самара» решили выяснить, как сейчас живут герои его программы и что с ними происходило после эфира.

15 декабря 2015 года в эфир вышла программа с названием «А папа кто?». К Андрею Малахову пришла 13-летняя школьница из Сызрани, которая была на пятом месяце беременности. Школьница пыталась узнать, кто отец ее ребенка. Девочка показала на своего друга - 19-летнего Ивана Беспалько. Молодой человек заявил, что ему не важно, чей это ребенок. Он вырастит его, как своего.

После эфира, 3 марта 2016 года школьница родила дочку. Обошлось без осложнений. Отец ребенка - Иван Беспалько в декабре 2015 года был приговорен к трем годам лишения свободы за связь с малолетней, сообщает издание.

Сейчас девочка заканчивает школу и чувствует себя прекрасно. На ее странице то и дело появляются фотографии дочки с подписями «Люблю своего зайку». Правда, периодически там мелькают селфи в обнимку с бутылкой водки, пишут журналисты.

Напомним, ранее беременная школьница из Сызрани попала в ТОП-5 ярких эфиров «Пусть говорят» Андрея Малахова.