Дочь либо потеряет мужа, либо отца.

В Сызрани муж требует от супруги освободиться от невыносимо больного отца. Муж не выносит приступов эпилепсии у 65-летнего тестя и не хочет жить с ним в одной квартире. Но самостоятельным тесть уже никогда не будет, хотя в быту может себя обслуживать и все понимает.

– У дочери с папой теплые отношения, бросать его она не собирается. Мне тоже его жалко. У него беспрерывно болит голова, но он не ноет, а только морщится, когда его спрашиваю о самочувствие, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ знакомая семьи. – Отец любит поговорить с дочкой о былом, а настоящее для него становится все ужаснее. Ему приходится пить тяжелые таблетки, от которых он много времени пребывает в угнетенном состоянии. А тут еще муж требует отправить его в хоспис. Кричит на тестя, а у того слезы текут по щекам.

Дочь вынуждена ходить на работу, поэтому знакомые особенно жалеют больного мужчину за те страдания, которые он переживает от жестоких разговоров с зятем наедине. Знакомые надеются, что дочь не поддастся требованиям мужа и не отправит отца в казенное учреждение.

Ранее КТВ-ЛУЧ писал о 90-летней женщине, которую после инсульта сын поместил в спецучреждение, где она ждала только одного подарка перед смертью.

Фото pxfuel