В жестоком убийстве подозревается отец девушки. Труп девушки накрытый простыней обнаружила бабушка.

Мужчина задержан и следователи разбираются в обстоятельствах убийства Марии К. В августе девушке было должно исполниться 24 года.

Ранее сообщалось о том, что 23 июля в Самаре в квартире на улице Красных Коммунаров было обнаружено тело девушки. Преступник надругался над телом девушки, оставил в теле швабру и бутылку. Задержанный 45-летний отец девушки трудился разнорабочим на одном из предприятий и имеет судимость за причинение тяжкого вреда. Знакомых девушки поразила жестокость убийства и отсутствие видимых причин. В этом деле пока еще много непонятного.

Из биографии девушки известно, что она довольно рано вышла замуж и родила ребенка. С мужем она рассталась и девочка сейчас воспитывается в семье отца. Официального развода не было, но, тем не менее, события на личном фронте девушки развивались стремительно.

По словам знакомых, в середине июля произошло странное событие. 33-летний бойфренд девушки был найден мертвым на озере с синяками на теле. Знакомые девушки считают, что парню кто-то помог утонуть.

Официально погибшая девушка находилась в академическом отпуске и в момент смерти в квартире с ней проживал уже другой знакомый. Где он был в момент убийства остается тайной, с отцом жертвы он встретился только на допросе в полиции. Следствие продолжается.

Известно, что девушку похоронили в родном селе и участники траурной церемонии были шокированы внешним видом погибшей.

- Ужасно! У нее от лица один носик остался цела, вся остальная часть - сплошное месиво, - рассказали очевидцы похорон «КП-Самара».