Мужчина погиб после столкновения с тягачом.

На трассе М-32 «Самара-Большая Черниговка» 7 декабря в Волжском районе около поселка Самарский произошло столкновение грузовой «Газели» и тягача «MAN» с полуприцепом. Известно, что автомобили двигались в попутном направлении.

В результате аварии водитель «Газели» получил травмы не совместимые с жизнью. Для извлечения погибшего из кабины аварийного автомобиля в 14:10 отправились сотрудники поисково-спасательного отряда Самарской области.

На месте происшествия спасатели отключили аккумуляторную батарею, чтобы предотвратить возгорание в моторном отсеке, затем извлекли водителя для передачи сотрудникам полиции.

В 15:05 работы на месте столкновения двух автомобилей были окончены, сообщает пресс-служба региональной ПСС.

Как сообщает ГУ МВД Самарской области, водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ» допустил столкновение с автомобилем «МАН» под управлением водителя 1985 года рождения, который стоял, пропуская встречный транспорт.

«Водитель автомобиля «ГАЗ» погиб на месте ДТП. На месте пришествия работают сотрудники ГИБДД. Полицейские устанавливают свидетелей и очевидцев, выясняются все обстоятельства произошедшего», - говорится в сообщении полиции.

Фото: ПСС Самарской области