Женщина не может смириться с увлечением молодоженов.

Жительница Сызрани испытала настоящий шок, когда в гости через полгода после свадьбы приехал ее сын с молодой женой. Теперь женщина считает, что невестка держит ее кровиночку в черном теле и морит голодом.

- Мой сын рос нормальным парнем, имел здоровый аппетит, хоть и никогда не страдал лишним весом, - рассказывает Антонина. - А том, что его вторая половинка увлекается вегетарианством, умолчал.

После свадьбы новобрачные уехали жить в другой город. Женщина поддерживала связь с детьми по видеосвязи через мобильный телефон. Но, как правило, разговоры длились недолго и по экрану изменений во внешнем облике сына она не заметила. А когда наконец дети приехали в гости, женщина едва не упала в обморок прямо в дверях.

- От моего сильного мальчика остался один скелет, потому что он по совету жены начал употреблять в пищу только молочные продукты и овощи с фруктами. Сказала, что такие эксперименты над здоровьем опасны, но сын только отмахивается в ответ. А потом они и внучат будут одной капустой и яблоками кормить?

В результате долгожданная встреча обернулась скандалом. Невестка не желает идти на перемирие со свекровью, а сын надеется, что со временем родственники помирятся.

фото: pixabay