Сызранцы не забили ни одного мяча.

Подопечные Василия Березуна ехали с Саранск только за победой. Только в этом случае «Сызрань-2003» имела реальный шанс попасть в призовую тройку. Перед игрой обе команды имели по семь очков и делили 4-5 места, отставая от лидеров на три балла.

К сожалению, выезд в Саранск закончился для сызранской команды крупным поражением. Сегодня в ворота "Сызрани-2003" были отправлены четыре безответных мяча. Причем два гола Герман Поветкин забил в ворота сызранской команды с одиннадцатиметровой отметки. Свой хет-трик игрок "Мордовии" оформил голом с игры. Четвертый мяч в ворота нашей команды забил фартовый нападающий саранской команды Илья Кузин.

Мордовские футболисты взяли реванш за кубок. Напомним, что с «Мордовией» сызранцы в этом сезоне дважды встречались в рамках четвертьфинала кубка МФС «Приволжье». Оба матча тогда завершились с одинаковым результатом - 3:1.

Оставшиеся три поединка команда Василия Березуна проведет на домашнем поле стадиона «Кристалл» 10, 17 и 21 октября.