Сызранские футболисты остались на второй позиции, благодаря ничьей конкурентов.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» после третьего тура смог удержаться на второй позиции в турнирной таблице первенства МФС «Приволжье». Напомним, домашний матч третьего тура, в котором подопечные сызранского тренера Василия Березуна должны были принимать «Мордовию», был отменен и перенесен на более поздний срок. Это было связано с эпидемией коронавируса в команде РЦПФ «Нижний Новгород», с которой сызранцы встречались в предыдущем туре. По этой же причине был перенесен и еще один матч 3-го тура между «Дорожником» из Каменки и «заболевшей» нижегородской командой.

В результате, в 3-м туре был сыгран только один матч: «Зенит» (Пенза) – «Химик-Август» (Вурнары). В этой игре была зафиксирована ничья - 1:1.

Таким образом, «Зенит» с 5 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу в третьей лиге, а «Сызрань-2003» удержалась на второй позиции с тремя очками. Замыкает тройку лидеров с 2 очками «Химик-Август».

Матчи 4 тура первенства пройдут в ближайшую субботу, 5 августа. «Сызрань-2003» отправится на выезд в Вурнары, где встретится с ФК «Химик-Август».

Фото: ФК «Сызрань-2003»