Матч посетил экс-тренер сызранского клуба Дмитрий Воецкий.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» сыграл матч 7-го тура первенства МФС «Приволжье». На домашнем поле стадиона «Кристалл» 1 июля коллектив сызранского тренера Василия Березуна встретился с ульяновским «Университетом».

Первый тайм завершился для обеих команд безрезультатно, как ни старались соперники, мяч упорно не шел в ворота. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Все главные события команды оставили на второй тайм. Уже на первой минуте тайма счет открыли хозяева после точного удара Максима Хворостяна. За 15 минут до конца матча гости сравняли счет, голом отметился Булат Рябов. На 83-й минуте встречи Данила Кураев вновь вывел сызранцев вперед. До конца матча счет больше не изменился – 2:1 в пользу «Сызрани-2003».

К слову, за матчем с «Университетом» на стадионе наблюдал экс-тренер «Сызрани-2003» Дмитрий Воецкий, приехавший в город во время небольшого отпуска из Ярославля, где тренирует местный «Шинник».

Напомним, «Сызрань-2003» Воецкий тренировал 10 лет и при нем клуб добился максимальных результатов в первенстве и кубке России.

После этой победы «Сызрань-2003» набрала 16 очков и остается на 3 месте в турнирной таблице чемпионата МФС «Приволжье». Лидирует по-прежнему «Дорожник» из Каменки (19 очков), на втором месте – димитровградский «Оргэнергострой» (17 баллов).

Сейчас чемпионат уходит на небольшой перерыв, следующий матч 8-го тура «Сызрань-2003» проведет 29 июня на выезде в Цивильске с командой «БоМиК».