Футболисты сызранской команды удачно начали игру.

В прошедшее воскресенье, 14 мая, в Самарской области определился обладатель Суперкубка Самарской области по футболу. В борьбе за Суперкубок на поле в Самаре сошлись чемпион области 2022 года команда «Сызрань-2003» и обладатель Кубка области прошедшего года - «Нефтяник» из Отрадного.

- Суперкубок - это самый желанный трофей, ведь он разыгрывается между победителем чемпионата и обладателем Кубка - сильнейшими командами области. Борьба за такой трофей - это всегда очень яркие, сильные эмоции, - заявил на матче Максим Симонов.

Футболисты сызранской команды удачно начали игру и уже на 16-й минуте Султан Рахмаев открыл счет. А затем как отрезало и голы посыпались в ворота «Сызрани-2003». Уже до перерыва сызранская команда проигрывала со счетом 2:1. Второй гол отрадненцы забили с пенальти. Возможно, это и был ключевой момент игры.

Во втором тайме сызранская команда пропустила еще два мяча, причем четвертый гол влетел в ворота «Сызрань-2003» уже в добавленное время.