В домашнем матче команда Василия Березуна обыграла гостей со счетом 2:1.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» на этой неделе сыграл матч 4-го тура группового этапа кубка МФС «Приволжье». На поле сызранского спорткомплекса «Кристалл» в среду, 7 июня, подопечные сызранского тренера Василия Березуна принимали саратовскую команду «Сокол-М», которой в первом туре на выезде уступили со счетом 0:1.

Счет в матче первыми открыли хозяева, благодаря точному удару на 35-й минуте Кирилла Ломакина, который вывел свою команду на эту встречу в роли капитана. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Сызрани-2003». Во втором тайме после нарушения правил гостями в своей штрафной арбитр назначил пенальти в ворота «Сокола». Павел Макаров был точен с 11-метровой отметки и счет стал 2:0 в пользу хозяев. За девять минут до окончания основного времени матча игрок «Сокола» Антон Захаров сократил счет, вернув интригу в этой встрече. Однако, большего гостям сделать не удалось, сызранцы смогли удержать победный счет - 2:1.

После 4-го тура в группе «Г» кубка МФС «Приволжье» «Сызрань-2003» делит 2-3 места с каменским «Дорожником», у обеих команд по 6 очков, но у конкурентов сызранского коллектива игра в запасе. «Сокол-М» с 7 очками возглавляет турнирную таблицу в своей отборочной группе.

Следующий матч кубка МФС «Приволжье» сызранский коллектив сыграет 21 июня. В матче 5-го тура на выезде подопечные Василия Березуна встретятся с ульяновской «СШ-Волга-М».