Дамы требовали кое-что отдать им.

Житель Сызрани сбежал от женщин через окно общежития. Столь необычный способ ему пришлось выбрать из-за любви к чужим вещам. Мужчина был в общежитии у своего знакомого и рано утром прогуливался по коридору. Он увидел, что дверь в одну из комнат приоткрыта. Сызранец разулся, чтобы не шуметь и зашел внутрь. Там спала хозяйка комнаты. Незваный гость быстро схватил с тумбочки сотовый телефон, пачку сигарет и зажигалку.

От шороха женщина проснулась и увидела незнакомца, но он быстро покинул комнату. Она поняла, что он украл ее сотовый, выбежала в коридор, где вместе с соседкой начала требовать вернуть имущество. Мужчина проскользнул мимо дам и выбрался наружу через окно второго этажа в коридоре.

Потерпевшая заявила в полицию, и скоро похитителя нашли. Оказалось, что на его счету несколько похищений инструментов из подвалов и кража канализационного люка. Раньше он также был судим.

На этот раз за несколько криминальных эпизодов Сызранский городской суд приговорил его к трем годам колонии строгого режима.

Фото: pixabay.com