Оригинальный видеоклип опубликовало сообщество шоу «Голос» вечером 3-го ноября. Пятнадцать участников команды Александра Градского спели песню-поздравление своему наставнику Александру Градскому.

Море эмоций, яркое исполнение – и всё это в своеобразной мозаике из вокалистов и фотографий Александра Градского. В одном из окошек музыкальной мозаики поёт сызранка Анна Кадышева: «Я и ты такие разные, но вокальной дружбой связаны...»


Напомним, что Анна попала в команду певца и композитора Александра Градского, который вернулся в кресло Наставника в шестом сезоне шоу «Голос». Подопечные Градского говорят, что он известен своим умением определять по голосу возраст вокалиста. Наставник строг, но справедлив.

3 ноября на Первом телеканале в шоу «Голос» выступили дуэты от команд Пелагеи и Александра Градского. В этом «Поединке» сошлись Анна Кадышева и Лора Горбунова. Они исполнили песню Аллы Пугачевой «Большак».

По мнению Александр Градского, девушки спели песню на 8,5 из 10, но Лора пела немного лучше Анны. Таким образом, Кадышева покинула шоу «Голос», также, как в 2013 году это сделала другая сызранка Анна Александрова, во втором сезоне шоу «Голос».



Видео: Голос VK