
Трудолюбивой сотруднице надо было расплачиваться по кредиту.
В Сызрани очень трудолюбивая девушка работала одновременно в двух фирмах и одновременно обворовывала их.
Сызранка трудилась офис-менеджером в компаниях, которые занимаются экспертизой ущерба, причиненного автомобилям в ДТП.
Она занималась ведением отчетности и принимала деньги у клиентов. Девушка нашла способ мухлевать с документами и выводить часть денег мимо кассы - прямо себе в карман. По такой схеме она работала примерно два года, набрав в общей сложности около 800 тысяч рублей.
Когда руководство догадалось, куда исчезают деньги, сотрудница возместила часть ущерба и уволилась. Остальные деньги сызранка возвращать отказывалась и тогда на нее заявили в полицию.
Девушка предстала перед городским судом Сызрани за растрату. Она призналась, что похищенные наличные тратила на покрытие кредита и другие свои нужды.
Раньше проблем с законом у нее не было, а поэтому городской суд Сызрани ограничился штрафом в 250 тысяч рублей. Кроме того, она должна вернуть бывшим работодателям оставшуюся часть причиненного ущерба – около 300 тысяч рублей.
Фото: КТВ-ЛУЧ