На соревнованиях по греко-римской борьбе в Самару съехались борцы из пяти регионов страны.

Борцы сызранской спортшколы олимпийского резерва успешно выступили на открытом новогоднем Кубке Самарской области памяти мастера спорта СССР Сергея Урванова. В соревнованиях, проходивших в областной столице, приняли участие 132 борца из пяти регионов России, представлявших 11 команд.

В составе сызранской команды победителем турнира в весовой категории до 92 кг стал Вячеслав Авдоян. Также борцы сызранской СШОР четыре раза стали бронзовыми призерами этого турнира. Такого результата добились Амир Исяняев в весовой категории до 52 кг, Роман Ананских (85 кг) Ашот Гаспарян (92 кг) и Михаил Буданов (75 кг).

Стоит отметить, что уверенную победу и золотую награду в весовой категории до 51 кг среди юношей 2006-07 годов рождения завоевал борец из Октябрьска, выступающий за команду «ЦСКА Самара» Айк Бабоян. Он также является воспитанником тренеров сызранской СШОР и федерации спортивной борьбы Октябрьска.