В копилке сызранских спортсменов 11 медалей и два специальных ценных приза.

Сызранские тхэквондисты успешно выступили на 3-ем этапе Открытой Лиги тхэквондо «Юная Россия», проходившем в Самаре. В областную столицу на эти соревнования съехались юные спортсмены из разных уголков нашей губернии, а также из Пензы и Ульяновской области.

Тхэквондисты сызранского спортклуба «Мастер», который возглавляет известный сызранский тренер Сергей Турутин, принесли в копилку своей команды 11 медалей в двух возрастных категориях: «дети 10-11 лет» и «кадеты 12-14 лет».

Среди самых юных тхэквондистов победителями и обладателями золотых медалей в своих весовых категориях стали Артем Кузнецов, Денис Стуканогов, Ксения Григорова и Анна Бадеха. Серебряным призером стала Полина Жарова, бронзовые медали завоевали Максим Станин, Максим Серов и Злата Карасева.

Среди кадетов обладателями золотых медалей стали Роман Файзулин и Арсений Орлов (на его счету 4 победы). Бронзовую медаль завоевала Мария Новикова.

Кроме этого, за динамичные и красивые бои сызранцы Артем Кузнецов и Арсений Орлов дополнительно были награждены ценными призами.