В копилке сызранских бойцов одно золото, три серебра и одна бронза.

Воспитанники сызранской школы единоборств «Кайман» блестяще выступили на первенстве Самарской области по тайскому боксу. Соревнования, проходившие 6 марта в областной столице в рамках фестиваля «Муайтай», собрали юниоров, мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 11 лет со всех уголков нашего региона, а также из соседних Оренбурга, Ульяновска и Уфы.

Сызранскую школу «Кайман» представляли 5 спортсменов. Все юные бойцы завоевали на этом турнире медали разного достоинства.

Наибольшего успеха добился Глеб Гущин, ставший чемпионом Самарской области в своей возрастной категории.

Серебряные медали завоевали Егор Грошев, Станислав Нуждин и Роман Кулагин. Бронзовую награду в копилку сызранской команды принес Ярослав Берестов.

Напомним, что это уже не первый успех представителей сызранского «Каймана» на соревнованиях по тайскому боксу. В конце весны 2021 года сызранские бойцы завоевали пять наград на Всероссийском турнире «Чемпион», также проходившем в Самаре.