Наши земляки могут поддержать Александра и отдать за него голос в борьбе за ценный приз.

Начиная с сегодняшнего дня, 1 ноября, в МВД России стартовал финальный этап девятого Всероссийского конкурса «Народный участковый». Напомним, в финал вышел майор полиции из Сызрани Александр Ведерников. Он завоевал звание лучшего участкового Самарской области по итогам народного голосования.

Так, до 10 ноября, каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях могут проголосовать за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России. Желающие поддержать нашего земляка могут отдать свой голос на портале издательского дома «Комсомольская правда».

- Победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник, – сообщается на сайте МВД России по Самарской области.

В случае победы, Александр Ведерников выиграет главный приз - внедорожник. Торжественная церемония награждения и вручения главного приза состоится в МВД России 15 ноября, накануне профессионального праздника – Дня участковых уполномоченных полиции.