Команда одержала вторую подряд победу в Ночной хоккейной лиге.

В выходные сызранская команда «Нефтяник-СНПЗ» провела выездной матч. Он прошел в рамках очередного тура Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Лига Надежды 18+». Встреча прошла с самарскими коллегами «Нефтяник-2».

Сызранская дружина уже в первом периоде обеспечила себе победные три очка, забив три безответных шайбы. Авторами голос стали Михаил Буцаев и Алексей Зезянов. Во втором периоде сызранские нефтяники укрепили преимущество благодаря забитой шайбе Леонидом Семакиным. И в третьем периоде обе команды забили ещё по одному голому. У «Нефтяник-СПНЗ» забил и оформил хет-трик Михаил Буцаев, а у хозяев «размочил» счет Алексей Огурцов.

В итоге сызранская команда одержала вторую подряд победу со счетом 5:1. При этом обе были против одной команды – «Нефтяник-2». Предыдущий матч завершился в Сызрани со счетом 6:1.

Следующий матч «Нефтяник-СНПЗ» проведет дома в «Роснефть Арене» 26 октября. Команде предстоит встретится со своими «обидчиками» самарской командой «Нефтяник». Напомним, что им сызранские хоккеисты дважды разгромно уступили – 0:6 и 1:6. В настоящее время в своей группе сызранская команда идет на втором месте.

Фото "Ночная хоккейная лига Самарская область".