
Команда может подняться вверх по турнирной таблице.
В субботу, 31 января, хоккеисты сызранской команды «Нефтяник» проведут домашний матч против соседа по турнирной таблице дивизиона «Любитель» - команды «Пеликан» из Тольятти.
Игра состоится в рамках 13-го тура регулярного чемпионата Тольяттинской любительской хоккейной лиги и пройдет в ледовом дворце «Сызрань Арена».
«Нефтяник» после ничейного выездного матча с «Балу» остается на шестом месте в турнирной таблице с 13 очками. У команды трехочковое отставание от лидера дивизиона. В случае победы погоня за ним продолжится.
Соперник по предстоящему матчу, тольяттинский «Пеликан», находится на пятой строчке в дивизионе с 14 набранными очками. Сызранцы уже встречались с этой командой в гостях, в Тольятти. Тогда игра завершилась крупной победой «нефтепереработчиков» - 1:5.
В случае выигрыша сызранский хоккейный клуб может подняться как минимум на одну строчку. Игра начнется в 18:15.
фото: КТВ-ЛУЧ


Telegram
MAX