Граждане всерьез считают, что столкнулись с колдуньей в одном из районов города.

В дачном массиве на юго-западе Сызрани назревает конфликт среди огородников. Граждане обнаружили подозрительные помидоры большого размера, которые непонятным образом оказались на их участках. При этом, взволнованные дачники сами еще не успели вырастить столь большие овощи и откуда они взялись, не понимают.

Некоторые дачники заподозрили соседку, которая манипулировала помидорами на своем участке. Что подразумевается под этим, люди не объясняют.

- Это порча, наведенная на нас соседкой. У нас помидорка еще зеленая на кусту висит, а тут плоды большие, выглядят странно и если бы их перекинули к нам через забор, то помялись они бы. Но мы обнаружили абсолютно целые плоды, неестественно красные, вздутые как волдыри. Дачи все закрыты на замки. Мы боимся, что это колдовство какое-то, - пожаловались в редакцию КТВ-ЛУЧ дачники.

Они попросили помочь разобраться с ситуацией, чтобы она не закончилась конфликтом. Отметим, что это не первый подобный случай. Ранее жители села Кашпир сообщали о сглазе невесты. Тогда упавшую без сознания девушку на глазах у всех мать облизала языком и заявила о сглазе. У образованных людей такие суеверия вызвали недоумение.