Режиссер фильма отметил одну особенность снятой картины.

Первый трейлер фильма «На солнце, вдоль рядов кукурузы» о подвиге героя России, пилота Дамира Юсупова, довел пользователей сети до слез. Только за первые двое суток с момента выхода дебютный ролик набрал десятки тысяч просмотров, как на странице самого пилота, так и на официальных аккаунтах студии, снявшей картину.

- У нас в стране свои супергерои и они среди нас! Огромное количество талантливых артистов в душевном добром кино. P.S. для тех, кто будет писать что-то про государственные деньги хочу сказать, что фильм снят без поддержки Фонда Кино и Министерства Культуры. Это личная инициативна нашей компании, - пишет в соцсети режиссер картины Сарик Андреасян.

К слову, на страничках в соцсетях у пилота Дамира Юсупова, после просмотра трейлера будущей картины пользователи оставили сотни восторженных комментариев. Некоторые признавались, что от короткого ролика у них текли слезы.

- Все, я уже рыдаю. Дамир, вы какой-то необыкновенный. Не с этой земли. Низкий поклон родителям за сына, за его воспитание. Фильм ждем с нетерпением, - пишет одна из подписчиц Юсупова в соцсетях.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что в фильме «На солнце, вдоль рядов кукурузы» сыграли такие известные актеры, как Ольга Хохлова («12», «Девочка»), Михаил Тарабукин («Гранд», «Кухня»), Марк Богатырев («Корни», «Кухня») и ряд других актеров, а также известный самарский КВНщик Дмитрий Колчин.

Напомним, 15 августа 2019 года лайнер А-321 под управлением Дамира Юсупова и второго пилота Георгия Мурзина совершил аварийную посадку на кукурузное поле спустя 15 минут после вылета из аэропорта Жуковский. На борту находились 226 пассажиров и семь членов экипажа, все они остались живы. Сам Дамир Юсупов, до того, как стать пилотом, много лет жил и работал в Сызрани. Сейчас здесь живут его родители и дети.

фото предоставлено КТВ-ЛУЧ