Сейчас подозреваемый находится под стражей.

Вскрылись новые детали зверского убийства мужчины и женщины в Шигонском районе Самарской области. Напомним, кровавая расправа произошла ночью 22 ноября в селе Новодевичье.

По предварительной версии, мужчина в состоянии алкогольного опьянения нанес своему 45-летнем знакомому семь проникающих ранений и 12 раз вонзил нож в 37-летнюю сожительницу. От полученных травм оба скончались. Вероятно, что так жестоко он повел себя из-за ревности. Все произошло в доме подозреваемого, когда он застал свою подругу спящей на полу. Рядом с ней лежал гость.

По данным источника КТВ-ЛУЧ, сельчанин схватил с кухонного стола сразу два ножа и вонзил их в своего знакомого, а потом в сожительницу. Что было дальше, мужчина, якобы, не помнит. Известно, что кроме ран на теле, у убитого мужчины было изрезано лицо от уха до подбородка и отрезана щека. У женщины было отрезано ухо. Убитых подозреваемый положил в обнимку друг с другом.

Известно, что женщина недавно она вышла из заключения, где отбывала срок за неуплату алиментов. У убитого мужчины остались жена и трехлетний ребенок. Сейчас подозреваемый находится под стражей, ему грозит значительный срок лишения свободы по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).