Правоохранители полагают, что мужчина стал жертвой преступников.

Следственный комитет возбудил дело об убийстве по факту безвестного исчезновения жителя Самарской области, которого якобы видели в Сызрани. Речь идет о Владимире Белоглазове, таинственно пропавшем 17 октября 2019 года. Утром в тот день мужчина ушел из дома в селе Сергиевск. С тех пор о нем ничего не известно.

Как заявили сегодня в региональном СУ СКР, имеются основания полагать, что Белоглазов стал жертвой преступления.

Напомним, ранее двоюродная сестра пропавшего рассказала КТВ-ЛУЧ, что перед Новым годом появились свидетельства, что Владимира могли видеть в Сызрани.

- Свидетели утверждают, что вроде бы видели похожего человека еще в сентябре-октябре 2019 года, как раз, когда Володя пропал, у кассы поездов дальнего следования станции Сызрань-1, - рассказывала сестра пропавшего.

На виде пропавшему 50-55 лет, худощавого телосложения, рост 185-190 см, волосы русые короткие с сединой, глаза серо-голубые. Был одет в зеленый армейский бушлат, камуфляжные брюки и черные берцы.

Правоохранители просят всех, кому известна какая-либо информация о Белоглазове, обращаться по телефонам: 8(846) 339-12-15, +7(927)692-43-12, 020 или 102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи.