Печальный список пополнил 16-летний подросток. Всего в легковушке погибло пять человек.

Число жертв в страшной аварии на трассе Сызрань – Саратов увеличилось до пяти. Печальный список пополнил 16-летний подросток.

Напомним, ДТП произошло на 155 км автодороги Сызрань-Саратов, недалеко от села Терса, где днем 20 августа столкнулись два грузовика и легковой автомобиль. Сообщалось, что в результате ДТП на месте погибли две женщины, мужчина и 10-летний ребенок.

Стало известно, что в этой аварии пять жертв. Погибшего 16-летнего подростка спасатели нашли во время проведения работ по деблокированию тел погибших. Об этом сообщает «Версия Саратов» со ссылкой на Центр медицины катастроф.

В ГИБДД по Саратовской области уточнили, что «Ларгусом» управлял 50-летний мужчина, который при выезде с прилегающей территории не убедился в безопасности разворота и столкнулся с автомобилем «Камаз», ехавшим в попутном направлении. После столкновения «Камаз» и «Ларгус» выехали на встречную волосу и столкнулись с автомобилем Volvo FM.

По данным автоинспекторов, водитель «Ларгуса», его пассажирки в возрасте 73 лет и 46 лет, а также 16-летний подросток и 10-летняя девочка скончались на месте аварии. Еще одна пассажирка легковушки – трехлетняя девочка была госпитализирована. Ряд СМИ сообщали, что семья ехала в «Ларгусе» домой с отдыха.

Фото: ГИБДД по Саратовской области