Первый канал рассказал о расправе над ребенком из Самарской области. Участники программы не исключили, что мать девочки частично виновата в смерти дочери.

В программе «Пусть говорят» обсудили шокирующую историю со зверским убийством двухлетней девочки. Гости и ведущий программы попытались выяснить, что в действительности произошло в тот роковой день.

Напомним, трагедия произошла 9 июля в Тольятти. По подозрению в совершении преступления задержан отчим девочки Антон Проскурин.

В эфире мать погибшего ребенка Зинаида рассказала о том страшном вечере. Она пришла домой около 23:00.

- Я нагнулась ее поцеловать, а она не повернулась ко мне, включила свет, а она уже не дышала, - сквозь слезы рассказывает женщина. - За что он это сделал? Что на него нашло?

Женщина утверждает, что ребенка в семье не били. Однако сосед Зинаиды обвинил ее во лжи. По словам мужчины, он неоднократно видел синяки у ребенка. Плохо отозвалась о женщине и ее бывшая свекровь. А помогавшие семье волонтеры утверждают: мать давно нужно было лишить родительских прав.

Такой вывод сделан после того, как в найденном в квартире фотоаппарате нашли фото еще при жизни избитой Ксюши. Снимки шокировали публику.

- Если до событий преступления вы знали об этом фото, вы можете пойти соучастником, - сказал принимавший участие в эфире юрист.

Авторы программы сообщили, что передали снимки с побоями и другую информацию правоохранителям. Не исключено, что это придаст новый ход расследованию.


видео и фото: Первый канал