Студенты Губернского колледжа сняли видео и выложили фотоотчеты о путешествии на полуостров.

Делегация волонтеров Губернского колледжа Сызрани отправилась вернулась из поездки в крым. Напомним, ребята отправились 11 июля в город Саки, где в рамках 5-й смены акции «Мы вместе» помогали инвалидам, которые отдыхают на инклюзивном пляже. Волонтеры помогали людям с ограниченными возможностями здоровья пересаживаться в специальную плавательную коляску, следить за их безопасностью и выполняли много других полезных миссий.


Сызранские добровольцы поделились с подписчиками фотоотчетами. В ходе поездки ребята успели подружиться со студентами из других учебных заведений Самарской области и все вместе посетить город Севастополь.

«Ну вот и закончилась 5-я смена в Крыму. Наш колледж познакомился с колледжами Самарской области! Все ребята были очень классными и дружелюбными! Буду очень сильно по Вам скучать.
Спасибо за возможность быть в команде классных ребят! Быть волонтером круто!», - рассказывает волонтер Айрат Камалов.

«Спасибо за лучшую 5ю смену! Мы вместе!», - пишет студентка губернского колледжа Анастасия Макарова.


Напомним, студенты Губернского колледжа ежегодно принимают участие в межрегиональной добровольческой акции «Мы вместе». Помимо помощи инвалидам, они участвуют в проведении развлекательных мероприятий для детей и молодежи, привлекаются к благоустройству городских пляжей, оказывают помощь ветеранам.



Фото и видео: ГБПОУ "Губернский колледж г.Сызрани"