О судьбе мальчика ничего не известно почти месяц.

В Самарской области продолжаются поиски малыша, которого спрятал отец. Напомним, что о местонахождении Даниэля Габерлах ничего не известно с 8 июля этого года. Региональное Управление ФССП России просит жителей губернии помочь в поисках ребенка.

Ранее приставы сообщали, что мальчика возможно скрывает его отец, чье местонахождение также неизвестно. Мужчина тоже находится в исполнительном розыске. Даниэля ищут для того, чтобы передать матери в рамках исполнительного производства.

На данный момент местонахождение ребенка продолжает оставаться неизвестным. На вид мальчику около 6 лет, телосложение худощавое, рост около 120-125 см, волосы русые, глаза карие, на подбородке с правой стороны родинка.

При получении информации о разыскиваемом ребенке и его отце, о месте их нахождения или о лицах, располагающих информацией о них, приставы просят сообщить в отдел исполнительного розыска УФССП России по Самарской области: 8-937-186-63-55 или в дежурную часть Управления по тел. 8 (846) 266-38-42. Анонимность гарантируется.

фото: Пресс-служба УФССП России по Самарской области