Трех человек из медицинского автомобиля госпитализировали.

В полиции прокомментировали нашумевшую аварию с машиной скорой помощи. ДТП произошло накануне, 10 июля, на выезде из города Кинель Самарской области.

По версии правоохранителей, 65-летний водитель скорой ехал по улице Пушкина в сторону трассы в сторону трассы Самара-Бугуруслан и на 39 километре дороги на перекрестке неравнозначных дорог решил повернуть налево. При этом опытный водитель скорой забыл пропустить Ладу Ларгус, которая в этот момент мчалась по главной. Удар был сильным и машина скорой помощи получила приличные повреждения.

Водитель "буханки" и два его пасажира были госпитализированы в больницу. А водитель разбитого Ларгуса, который улетел в кювет, отделался более легкими травмами. Медики отпустили его домой на амбулаторное лечение.

фото: «Услышано Кинель» / Vk.com и ГУ МВД по Самарской области