Мужчина напал на двух девушек за один вечер.Не исключено, что есть еще и другие эпизоды.

Странный мужчина устроил охоту на девушек. Все происходило поздно вечером 20 июня в Жигулевске. Первый раз он напал на девушку у одного из домов примерно в 22:30. Она сидела на лавочке, а незнакомец подкрался со спины, схватил ее за голову и потащил.

Все это попало на камеру наблюдения. Девушке удалось отбиться, что он хотел с ней сделать, остается только догадываться. Жительница Жигулевска сразу заявила о случившемся в правоохранительные органы.

Буквально через полчаса после первого нападения, мужчина вновь дал о себе знать. Он приставал еще к одной девушке, хватал ее и делал непристойные предложения. Девушку защитили случайные прохожие, а подозрительный незнакомец скрылся.

Вскоре полиция задержала его. Им оказался 40-летний житель Тольятти, который был пьян, пишет «КП-Самара». Он утверждал, что никого не трогал, хотя обе девушки узнали в нем нападавшего.

Пока на него составили протокол за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас правоохранители проводят проверку, не исключено, что мужчине может грозить уголовная ответственность.


Фото: скриншот видео «КП - Самара»

Видео: «КП – Самара»