Сколько стоят билеты на концерт легенды русского рока.

В Сызрань впервые приедет легендарная группа «Агата Кристи». В городе появились проспекты с анонсом концерта. На афишах говорится, что в местном ДК выступит один из братьев-основателей группы - Глеб Самойлов вместе со своим проектом The MATRIXX.

Как сообщается на сайте единого сервиса покупки билетов, выступление состоится в доме культуры «Горизонт» 15 октября. Билеты, кстати, также появились в продаже. Попасть на концерт можно, заплатив от 1 тыс. до 3 тыс. рублей в зависимости от места.

- Глеб Самойлов решил подарить слушателям возможность вновь насладиться мистическим обаянием любимых композиций и прочувствовать энергию творческого наследия «Агаты Кристи». Он представит уникальную ретроспективу, в рамках которой прозвучат не только такие абсолютные хиты, как «Ковёр-вертолёт», «Опиум для никого», "Как на войне",«Чёрная луна», но и диковинные раритеты, - сообщают организаторы.

Однако, на официальном сайте музыкантов в графике концертов этого выступления на момент публикации еще нет. Сызранский концерт «потерялся» между концертом в Ростове-на-Дону и выступлением на Кипре.

Не исключено, что турне формируется прямо на ходу и концерты добавляются по мере возможности.

фото: КТВ-ЛУЧ