Юбилейный концерт Эдуарда Лиманского перенесли из-за болезни артиста.

В Сызрани отменили юбилейный концерт известного сызранского артиста Эдуарда Лиманского. Эту информацию КТВ-ЛУЧ подтвердил сам Эдуард Викторович. Напомним, что его программа «50 лет: от сердца к сердцу» должна была состояться 28 сентября в Драматическом театре. Концерт перенесли в связи с болезнью артиста.

- Меня уже давно мучает кашель и из-за этого, естественно, я не смогу нормально петь. Хоть и ничего серьезного нет, но я все равно решил лечь в больницу, чтобы получить качественное лечение. Точный диагноз пока не знаю, но это не коронавирус, - рассказал в интервью КТВ-ЛУЧ Эдуард Лиманский.

По обновленным данным, выступление Лиманского состоится 12 октября. Отметим, что талант Эдуарда Лиманского проявился не только в качестве солиста-вокалиста с яркой индивидуальностью, но и в качестве артиста академического хора «Многолетие». Лиманский является президентом Цыганского национального культурного центра «Гиля Ромэн» в Сызрани.

Кроме этого, на протяжении многих лет Эдуард Викторович является солистом и руководителем в третьем поколении одноименного цыганского ансамбля - «Гиля Ромен».

Фото: Эдуард Лиманский