«Водитель уверял, что не сбивал человека», – рассказали с места трагедии.

Известный в Сызрани ветеран спорта, футболист Олег Сержантов мог погибнуть от упавшего на него дорожного знака. Об этом сообщил осведомленный источник КТВ-ЛУЧ. Трагедия произошла 22 августа, на ул. Дзержинского. По первоначальной версии правоохранителей, 50-летний пешеход погиб от столкновения двух машин – «Приоры» и Рено (такси).

Как сообщалось, «Приора» врезалась в такси, изменила траекторию движения и вылетела к пешеходу, который случайно находился у проезжей части. Однако 23 августа, свидетели рассказали свою версию трагедии.

– Водитель на месте ДТП говорил, что он не сбивал пешехода. Его автомобиль отлетел и врезался в столб, на котором висел дорожный знак. Столб повалился и убил пешехода, – уточнил источник.

Столб, который поднимают на месте ДТП, попал и на фото, предоставленное КТВ-ЛУЧ. Это обстоятельство может повлиять на исход расследования. О погибшем Олеге Сержантове известно, что в свое время он успешно играл в первенстве города за футбольную команду «Пластик». А в последнее время принимал участие в турнирах ветеранов спорта.

Фото КТВ-ЛУЧ