Его разыскивают родственники и полиция. Связь с ним прервалась 19 декабря.

В Сызрани ищут пропавшего Андрея Ромашкина. 35-летний мужчина пропал в минувший четверг, 19 декабря. О пропавшем горожанине корреспонденту КТВ-ЛУЧ рассказала его родственница. Девушка сообщила, что в тот день мужчина как обычно работал на заводе «Тяжмаш». В 16:30 он вышел с проходной, но домой так и не вернулся.

Сызранка также рассказала, что за несколько дней до исчезновения, мужчина был очень подавленным и практически ни с кем не разговаривал.

- Андрей живет с мамой вдвоем, она очень переживает. Сам по себе он всегда был спокойный, совсем не конфликтный. Всегда приходил с работы домой, нигде не загуливал, – говорит девушка.

Также известно, что похожего мужчину видели на улицах города 20 декабря. Сообщается, что он гулял в районе Военного городка.

Приметы Андрея Ромашкина: среднего телосложения, рост 164-167 см, волосы русые, коротко стрижен, глаза серо-голубые. Был одет в ветровку черного цвета, синюю майку, черные спортивные трико и зимние кроссовки.

Сейчас мужчину разыскивают родственники и полиция. Всех, кому что-либо известно о текущей судьбе мужчины, родственники просят обратиться в полицию.