Соответствующее заявление изучает полиция.

В Сызрани неизвестный напал на ребенка. Об этом рассказал обратившийся в редакцию КТВ-ЛУЧ местный житель. По его словам, инцидент произошел в пятницу, 4 сентября, во дворе домов № 2 по улице Комарова и № 1 по проспекту Гагарина.

- На детской площадке играли дети. В какой-то момент неизвестный подошел к одному из мальчиков, завел с ним разговор. Видимо, втирался в доверие. Неожиданно он силой потащил ребенка к машине. Мальчик сопротивлялся: ему удалось вырваться. На вид ему лет 5-7, - делится очевидец.

Как говорит собеседник, агрессию проявил владелец красной иномарки без номеров. Свидетель уточняет: перед тем, как напасть на ребенка, он оставил автомобиль у знака «Жилая зона» на въезде во двор.

Встревоженный горожанин хочет предупредить жителей, чтобы они были внимательными и осторожными, не пускали гулять маленьких детей без присмотра.

В свою очередь, в полиции нашему корреспонденту подтвердили наличие соответствующего заявления. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: pixabay