Одна из топовых исполнительниц 21-го века стала очередной работой Михаила Кузнецова.

Уличный художник с псевдонимом Stotch пополнил новым граффити длинный забор у Северного рынка. Теперь там красуется популярная американская певица Билли Айлиш. К слову, для молодого человека это первая работа в 2020 году. Последний раз сызранский райтер рисовал граффити в сентябре 2019-го.

- Последнее время начало нравиться творчество Билли Айлиш, поэтому и решил ее нарисовать. Из всех моих нарисованных работ – этот рисунок было выполнять тяжелее всего. Хотел, как можно точнее изобразить портрет девушки, прорисовать все детали. Удовольствие, конечно, не из дешевых. Больше двух тысяч потратил, - признался корреспонденту КТВ-ЛУЧ Михаил Кузнецов.


Рядом с певицей сызранец написал название ее самой популярной песни – Bad Guy, что в переводе с английского означает «Плохой парень». Шутка ли, но на данный момент клип на эту песню на YouTube собрал астрономические 874,5 млн просмотров, а также 629 тысяч комментариев и 13 млн "лайков".


Для справки

Билли Айлиш очень популярна среди молодежи по всему миру. В прошлому году ее дебютный альбом возглавил американский Billboard 200 и британский хит-парад, а сингл «BadGuy» вышел на первое место в BillboardHot 100 (США). А сама Айлиш, благодаря этому достижению, стала первым человеком, рождённым в XXI веке, которому удалось возглавить данный хит-парад.

В году же 2020-м, певица стала триумфатором музыкальной премии Грэмми, выиграв все четыре основные номинации: Песня года, Альбом года, Запись года и Лучший новый исполнитель, а также победив в номинации Лучший вокальный поп-альбом. В результате она стала первым с 1981 года исполнителем, получившим все четыре главных награды.