Дочь продала родительскую квартиру и уехала в Австралию.

На 35-ом году жизни жительница Сызрани Елена (имя изменено) кардинально изменила свою жизнь. С самого детства она старалась во всем угодить своим родителям. Елене с малых лет внушали, что она должна быть лучшей из лучших в учебе, в работе и во всех сферах деятельности. По настоянию родителей она с отличием окончила школу, поступила в институт.

ВУЗ Елена закончила с красным дипломом и получила от родителей квартиру, купленную в Самаре. Там Елена устроилась на престижную работу в одной из крупнейших фирм областной столицы.

Как вдруг, накануне своего дня рождения в ноябре, Елена уволилась с работы, продала квартиру, сделала новую прическу, набила татуировку и отправилась в Австралию. Сейчас она живет на зеленом континенте и рассказала, что родители пока не поняли ее стремления стать наконец-то свободной. Они пережили настоящий шок. Но Елена надеется, что время все расставит по местам.

– Я отдала моральный долг родителям. Всю жизнь жила так, как удобно другим, но только не себе самой. Я стала свободной. Сейчас, не имея привязанностей, обязанностей, я впервые столкнулась с собой настоящей. Я поняла, что хочу заниматься творчеством. Вернусь на родину, буду искать пути реализации своего желания, – рассказала Елена корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Она поделилась своей историей, чтобы предупредить людей: изменить себя и свою жизнь никогда не поздно.