Проклятием называют череду событий на Московской верящие в мистику люди.

За полтора года в одном доме, по меньшей мере, два человека умерли не своей смертью. Речь идет о деревянной двухэтажке на улице Московской, 31. Что это: трагическое совпадение или проклятие, о котором сразу могут подумать те, кто верит в мистику? Выводы для себя каждый может сделать сам, изложим лишь факты.

Жилое здание напротив автовокзала выглядит скромно. Снаружи обвешано баннерами, на первом этаже располагается мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей. Одна из трагедий случилась здесь в июне прошлого года. В квартиру на втором этаже самовольно заселился мужчина, к которому приехали бездомные друзья. Ночью приятели стали распивать спиртное, что привело к ссоре. Один из собутыльников начал бросаться на своих друзей. В конечном итоге, его зарезали. Предполагаемого убийцу тогда задержали.

Прошел год с небольшим, и в этом же доме снова горе. Напомним, 24 ноября, в квартире на первом этаже вспыхнули домашние вещи. Во время тушения огня там обнаружили тело 80-летней пенсионерки, которая буквально застыла в кресле. Не исключено, что она могла отравиться угарным газом, и не успела покинуть объятое огнем помещение. Сейчас дознаватели выясняют, что же стало причиной гибели хозяйки жилища и самого возгорания.

Получается, что трагедии медленно, но верно опустошают старый дом.

Фото: КТВ-ЛУЧ