Один из трупов был найден за несколько часов до праздника.

В четверг, 31 декабря, в Сызрани из колодца достали тело мужчины. ЧП произошло у теплотрассы на юго-западе города. На вид погибшему около 50 лет, его личность пока не установлена.

Кроме него, на землю подняли живого товарища погибшего мужчины. Он рассказал, что они несколько дней жили в этом колодце, а скончался его друг якобы этим утром. Внятных объяснений о причинах смерти от мужчины добиться не удалось - он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как добавили очевидцы, выживший порывался вернутся в колодец, но ему не разрешили это сделать представители экстренных служб. Справедливо заметили и тот факт, что одет бедолага был не по погоде.

Между тем, это уже третий труп, найденный в городских колодцах за последнее время. 29 декабря тело неизвестного мужчины обнаружили на улице Астраханской. Умерший был без верхней одежды и мог оказаться в колодце еще до начала холодов. Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал о мертвой женщине, которую нашли в теплокамере около роддома на юго-западе города. Причины ее смерти также пока неизвестны.