Через пару недель после того, как владельцы кафе успели восстановить заведение после погрома с бензопилой, там произошла новая драка. Правда, на этот раз менее разрушительная.

Ранее КТВ-Луч сообщал о том, что 21 декабря 2018 года парочка посетителей устроила побоище в кафе «Добра Значка» по улице Московская. Видеозапись инцидента мгновенно разлетелась по Интернету и попала в федеральные СМИ.

На кадрах видно, как мужчина и женщина сбивали с прилавков продукцию, оборудование, переворачивали стойки и витрины. Затем один из мужчин ворвался в зал с бензопилой и ударил ей по лицу посетителя. Этим происшествием занималась полиция. Ущерб заведению тогда составил порядка полмиллиона рублей.


Как на днях стало известно, новый конфликт случился в заведении ночью 14 января, в самый разгар празднования Старого Нового года. Там выпивала засидевшаяся кампания. Далее один из мужчин начал оскорблять своего приятеля. Тот не стерпел и в дважды ударил обидчика кулаком в лицо.

Избитый обратился в полицию, и дело дошло суда. На заседании сызранец не отрицал, что набросился с кулаками на приятеля и попросил у него прощения. Ранее мужчина судим не был, и Сызранский городской суд счел обойтись наказанием в виде штрафа в размере 5000 рублей.

<span style="background-color: initial;"> Видео: паблик Mash</span>