Об этом рассказали в Министерстве обороны России.

Группировка российских войск на СВО намерена нарушить транспортную логистику Вооруженных сил Украины в ходе специальных операций. Подробности рассказали в Министерстве обороны России.

В военном ведомстве сообщили, что будут нанесены удары по топливным объектам противника. Военные уверены, что регулярные высокоточные удары по хранилищам топлива, автозаправочным станциям и объектам железнодорожной инфраструктуры разрушат транспортную логистику ВСУ и это позитивно скажется на боевых действиях на фронте.

В Минобороны России напомнили, что недавно был нанесен массовый удар беспилотными летательными аппаратами «Герань» на заправочные станции в Николаевской области, а также удар по газораспределительной станции в Черниговской области, пишет Lenta.ru.

Стало известно, что днем 25 июня регионы России атаковали еще 28 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Беспилотники были сбиты в Белгородской, Брянской, Курской и Самарской областей, а также в Республиках Башкортостан и Крым.

фото: Минобороны РФ