
Ракетную опасность объявили в 11:07.
23 июня Самарской области полтора часа угрожала ракетная опасность. Напомним, в 11:07 жителям региона сообщили о введении режима ракетной опасности.
- Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами. Не подходите к окнам. Если Вы находитесь на улице или в транспорте, направляйтесь в ближайшее укрытие или иное безопасное место, - призывал Вячеслав Федорищев
В 12:39 был объявлен отбой ракетной опасности.
Фото: КТВ-ЛУЧ



Telegram
MAX