Ракетную опасность объявили в 11:07.

23 июня Самарской области полтора часа угрожала ракетная опасность. Напомним, в 11:07 жителям региона сообщили о введении режима ракетной опасности.

- Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами. Не подходите к окнам. Если Вы находитесь на улице или в транспорте, направляйтесь в ближайшее укрытие или иное безопасное место, - призывал Вячеслав Федорищев

В 12:39 был объявлен отбой ракетной опасности.

Фото: КТВ-ЛУЧ