Все произошло на глазах ее родителей.

Камера наблюдения запечатлела, как на глазах шокированных родителей мужчина набросился на девочку и стал утверждать, что это его ребенок. Напомним, это произошло в Сызрани у магазина низких цен на улице Котовского. По словам мамы девочки, агрессивный мужчина со стеклянным взглядом схватил ее шестилетнюю дочку.

Мама ребенка прислала КТВ-ЛУЧ видео с камеры наблюдения. На кадрах видно, как мужчина решительно направляется в сторону семьи с ребенком и хватает девочку. Тут же отец ребенка ударил незнакомца, после чего тот отпустил ребенка, но уходить не собирался.

- Дочка сильно заплакала от испуга, а он продолжал следовать за нами по пятам. Отвязался только тогда, когда мы пригрозили вызвать полицию. Спасибо автомобилисту, который вступился за нас и проследил, чтобы нападавший не вернулся. Страшно представить, что было бы, если в магазин с дочкой пошла бы одна, - вспоминает Екатерина.

По словам мамы девочки, странный мужчина утверждал, что это его ребенок. Она говорит, что вид у него был неадекватный, а взгляд очень злой, при этом, алкоголем от него не пахло.

Странного незнакомца Екатерина запомнила мельком. По словам женщины, его рост около 170 см, сбитого телосложения (напоминает качка), светло-русые волосы и одет в клетчатую рубашку. Сызранка пояснила, что, на следующий день она обратилась в полицию, но там в подаче заявления ей отказали. Это мотивировали тем, что у ребенка нет никаких телесных повреждений.

Фото: скриншот видео, видео предоставлено КТВ-ЛУЧ