Центральный матч тура между сызранским клубом и самарским «Олимпом» стартует в 19:00.

Сегодня, 27 июня, футбольный клуб «Сызрань-2003» в центральном матче 5 тура чемпионата Самарской области встретится с лидером турнира, самарским «Олимпом». Встреча пройдет в областной столице на первом поле легендарного стадиона «Металлург» и начнется в 19:00 по местному времени.

Напомним, что в предыдущем туре сызранцы у себя на поле уступили со счетом 2:3 отрадненскому «Нефтянику», потеряв первые очки в этом сезоне. У подопечных Василия Березуна сейчас 9 баллов в багаже и третье место в турнирной таблице. Самарский «Олимп» вместе с «Нефтяником» лидируют в чемпионате с 12 очками.

Для сызранской команды эта игра станет «матчем жизни». Проиграв «Олимпу» они фактически будут отставать от самарцев и отрадненцев на 6 очков, что осложнит борьбу для «Сызрани-2003» за титул летнего чемпиона Самарской области.

Самарская Областная Федерация Футбола будет транслировать в прямом эфире этот матч на своем канале. Сызранские болельщики смогут наблюдать игру с участием команды Василия Березуна, пройдя по ссылке на трансляцию. Прямой эфир с самарского стадиона «Металлург» начнется в 19:00.


Фото: ФК «Сызрань-2003»