
Два с половиной десятка человек работало на месте происшествия.
Появилось видео с места серьезного пожара в центре Сызрани. Речь идет о ЧП на улице Дзержинского. Огонь вспыхнул в жилом одноэтажном доме №37 в частном секторе. В результате происшествия пострадал один человек.
На кадрах с места происшествия видно, что огнеборцы с газодымозащитном снаряжении тушили огонь внутри дома. Дым вырывался из дверей и окон жилища. Пожарные расчеты перекрыли проезжую часть для экстренного тушения в частном секторе. Проверялась и крыша дома - огонь мог перекинуться и на кровлю. К месту происшествия стянулись обеспокоенные местные жители, которые следили за развитием событий.
Во время тушения из дома под руки пожарные вынесли голого по пояс мужчину. Предварительно - это хозяин дома, где случилось возгорание. Медики оперативно погрузили человека в автомобиль скорой и после осмотра увезли в больницу.
Как прокомментировали КТВ-ЛУЧ в ГУ МЧС России по Самарской области, вызов о возгорании поступил в 17:19. Горел дом и гараж на площади в 60 квадратных метров. В результате происшествия пострадал 51-летний мужчина. У него предварительно диагностировано отравление продуктами горения. Ликвидировать пожар удалось в 17:40. На месте работали 25 человек личного состава и шесть единиц техники.





Telegram
MAX