После этого бой для сызранского спортсмена был закончен.

Владимир Селиверстов получил перелом ноги во время поединка с Романом Гудочкиным по прозвищу Русский Гладиатор. Бой прошел в Пензе 11 июля в рамках турнира лиги GFC. Для сызранца, после потери пояса чемпиона в полутяжелом весе и долгого перерыва из-за коронавируса, победа могла стать началом пути к возвращению чемпионства.

Бой проходил на открытом воздухе и без зрителей. С первых минут первого раунда Селиверстов уверенно действовал в стойке и несколько раз жестко атаковал соперника. Однако Гудочкин быстро перевел бой в партер - более привычный для себя. До самого конца раунда, бойцы пытались решить исход встречи внизу, но этого сделать так и не удалось, но первый отрезок боя остался за тверским спорстменом.

Потерянные очки Владимир Селиверстов начал наверстывать во втором раунде. Он с первых секунд нанес несколько заряженных ударов по противнику в стойке. Было видно, что сызранец хочет закончить бой досрочно. Роман Гудочкин в ответ вновь предпринял попытку сделать тейкдаун и опрокинуть сызранского бойца, но все завершилось для Гладиатора неожиданно. Селиверстов сам опрокинул тверичанина и начал активно атаковать его массивными ударами, стараясь пробить защиту. Наш боец был очень близок, чтобы во втором раунде обеспечить себе победу. Только опыт соперника это сделать не позволил.

Все неожиданно и обидно закончилось в начале третьего раунда. На 18-й секунде, Гудочкин проводил проход в ноги. Однако что-то пошло не так, и сызранец сильно закричал от боли. По первым секундам было непонятно, что произошло. Боец из Твери моментально отпустил Владимира, и экстренно подоспели медики. При этом стоит отдать должное и Гудочкину, который активно старался помочь в оказании помощи пострадавшему бойцу.

Обидная и жесткая травма не дала закончить поединок сызранскому спортсмену. Таким образом, из-за невозможности продолжить бой, Владимир Селиверстов получил технический нокаут и второе поражение в своей карьере.