Пресмыкающееся нисколько не стеснялось людей.

Житель Октябрьска Владимир устроил фотосессию для змеи. Незапланированная встреча с представительницей местной фауны произошла, когда мужчина возвращался с другом с рыбалки днем 27 сентября. Неожиданное появление пресмыкающегося приятелей совсем не напугало. Недолго думая, они решили запечатлеть животное «на память», устроив ему своеобразную фотосессию.

- Ехали с другом с рыбалки на двух велосипедах в районе Нефтебазы Октябрьска. Змея переползала дорогу, остановились сфоткать, а она внаглую полезла на велосипед и позировала не стесняясь, - рассказал Владимир корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

После такой спонтанной «фотосессии» змея решила сползти на колесо и ретировалась, а мужчины поехали дальше. Владимир признался, что в змеях не разбирается, но знакомые подсказали, что встретился ему с другом узорчатый полоз. Этот вид змей не является опасным.

Также Владимир отметил, что змеи в Октябрьске в последнее время начали встречаться гораздо чаще. Местные говорят, что попадаются даже гадюки. Однако, о несчастных случаях после встречи с этими змеями информации за последнее время не поступало.

Фото предоставлено КТВ-ЛУЧ