Мужчина признался, что у него болит сердце за супругу.

Правоохранители нашли водителя попутной машины, в которую мужчина посадил свою гражданскую жену и после этого не видел ее. Речь идет о Екатерине Никитиной, которая пропала в Сызрани 21 ноября.

Напомним, что 30-летняя женщина пропала по дороге в город Димитровград Ульяновской области. Гражданский муж Екатерины, отправил ее из поселка Кузоватово Ульяновской области на попутном автомобиле. Женщину высадили в поселке Новоспасское.

Супруг Екатерины рассказал КТВ-ЛУЧ, что правоохранителям удалось найти водителя этой попутной машины «Лада Веста». В этом помогли камеры наблюдения, установленные у дороги. Автомобилист сказал, что благополучно довез ее до Новоспасского, а что потом происходило с его пассажиркой, он не знает.

Известно, что после поездки на попутке женщина приехала в Сызрань, к своей подруге, у которой планировала переночевать, а затем поехать к маме в Димитровград.

- Вечером 21 ноября Катя говорила мне, что они ходили в «Пятерочку», которая недалеко от дома подруги, живущей в районе «Шанхая». Сказала, что после магазина пойдут к ней домой. Я эту подругу не знаю, но возможно, что видео с камер наблюдения из супермаркетов поможет правоохранителям узнать, как она выглядит и понять, как найти эту подругу, - рассказал Вячеслав.

Напомним, позже Екатерина позвонила любимому около часа ночи, пожелала «спокойной ночи» и больше на связь не выходила. Дозвониться до нее после этого было невозможно, сама она тоже не звонила ни маме, ни гражданскому супругу.

- Я очень переживаю, у меня сердце за нее болит. Мы восемь лет вместе живем, первый раз такое случилось. Я очень надеюсь, что Катя скоро найдется. Я верю, что с ней все хорошо. Может она прочитает вашу статью и позвонит мне, - сказал гражданский муж Екатерины.

Приметы пропавшей женщины: рост 160 см, телосложение среднее, волосы темные. Она была одета в коричневую длинную куртку, черные штаны с рисунком. При себе у нее был зеленый пакет с надписью «Пятерочка». Тех, кто что-то знает о местонахождении Екатерины, просят звонить по телефонам: 8(937) 038-15-56 или 112.

Фото: «Поиск пропавших детей - 73 регион»/VK