Закрытие переезда связано с длительным капремонтом железнодорожных путей.

Автомобилисты Октябрьска до начала декабря вновь будут испытывать неудобства, связанные с проездом через железнодорожные пути.

Однако, если раньше, в основном, страдали те автомобилисты , которые хотят перебраться на другую сторону города в районе Шиферный, то в этот раз ограничения коснутся водителей, желающих совершить тот же самый маневр в районе Костычи.

Как сообщает Октябрьская дистанция пути, в связи с проведением длительных капитальных работ по ремонту железнодорожного пути, будет закрыт железнодорожный переезд 980 км пк5, расположенный на пересечении улиц Ульяновская,247 и ул. Горького,133. Открыть его предполагается лишь 1 декабря.

Попасть на противоположную сторону города на автотранспорте можно будет, доехав до автомобильного моста через железную дорогу, расположенного между улицами Ленина и Пролетарской.

«Приносим свои извинения за причиненные неудобства и к временным трудностям связанным с закрытием переезда отнестись с пониманием», - сообщает пресс-служба администрации Октябрьска.

Фото: КТВ-ЛУЧ